Свадебный банкет на 60 человек Image 1

Свадьба – значимое событие в жизни каждого, но сопряжена она бывает с немалыми хлопотами. Они начинаются еще на стадии планирования торжества, когда закономерно возникает вопрос, на какое количество приглашенных организовать банкет. С одной стороны, хочется пригласить на свадьбу всех родственников и близких друзей, с другой стороны, мало кому хочется превращать это событие в народные гуляния, именно поэтому многие молодожены все чаще в последнее время выбирают свадебный банкет на 60 человек. Это та самая «золотая середина» и наиболее рациональное решение.

Как правильно организовать свадебный банкет на 60 человек

Мало кто из молодоженов сегодня самостоятельно занимается организацией торжества, обычно все организационные вопросы стараются передать агентствам, оказывающим услуги по организации мероприятий. Обращаясь к профессионалам, вы избавляете себя от необходимости:

  • Подыскивать место для проведения мероприятия. Выбор подходящего места играет немаловажную роль. Помимо традиционного решения – праздновать торжество в ресторане, можно организовать праздник в парке или в лесу, на берегу реки, в старинной усадьбе, в загородном особняке или отеле. Места должно хватать и для танцев, и для развлечений. Если свадьба проводится на природе, необходимо позаботиться о доставке еды, мебели и декораций для фотозоны. 
  • Составления меню и расчета продуктов, а также напитков. Организатор всегда знает, каким будет меню и как рассчитывать его на число приглашенных. Он учтет пожелания заказчика, сможет предложить оригинальные идеи. Блюда непременно должны быть разнообразными. Следует учитывать присутствие на свадьбе детей, пожилых людей, которые строго соблюдают диету, а также вегетарианцев. На столе не должно быть недостатка еды, плохо также, когда остается слишком много продуктов. При самостоятельном расчете меню принимайте во внимание, что еды должно быть не менее 1,5 кг на человека, примерно 1,5-2 литра спиртных и столько же безалкогольных напитков.  
  • Поиска тамады, а также подбора развлечений. Развлекательная программа с интересными конкурсами крайне важна, чтобы гости, а также жених с невестой не скучали.

Что предлагает клиентам Фуршет Бар

Свадебный банкет на 60 человек может превратиться в потрясающее мероприятие, которое запомнится на всю жизнь. Менеджеры до мелочей продумают каждую деталь, ведь на свадьбе не бывает мелочей. Мы возьмем на себя доставку еды и оформление мероприятия, все организационные моменты.

Клиентам мы стараемся предложить лучшие решения, независимо от бюджета. Команда профессионалов обеспечит сопровождение торжества и создаст неповторимую атмосферу. Многие заказчики рекомендуют нас знакомым и друзьям. Они успели оценить:

  • Привлекательные цены.
  • Разнообразное и вкусное меню от лучших поваров Москвы.
  • Креативные идеи.
  • Индивидуальный подход.

Обратившись к нам, клиенты смогут просто наслаждаться праздником и не думать ни о чем. Стоимость всегда оговаривается заранее. Она рассчитывается после того, как было составлено меню и оговорены все детали. Любезные официанты окружат вниманием и заботой каждого гостя, они будут в течение всего вечера работать на празднике.

Опытный тамада позаботится о том, чтобы конкурсы были интересными и необычными. При планировании мероприятия всегда учитывается стилистика свадьбы, предпочтения клиентов, возраст гостей, выбранное место и много других важных нюансов. Помните, что свадьба – это событие, которое невозможно проиграть заново. Чтобы торжество состоялось, обращайтесь к профессионалам.