Скидки в честь нашего дня Рождения! Image 1

Совсем скоро наш кейтеринг отметит свой День Рождения! И пусть мы не празднуем круглую дату, она очень важна для нас. Поэтому в этот день, мы хотим поделиться радостью и весельем с вами, наши уважаемые клиенты!

Чтобы поделиться с вами атмосферой торжества и веселья, мы дарим всем нашим клиентам 10% скидку на организацию фуршета или банкета! Предложение действительно весь март 2019 года.

Но это ещё не всё! Если вы празднуете свой День Рождения в марте, так же, как и мы, мы дарим вам возможность заказать банкет или фуршет с 20% скидкой!

Не упускайте великолепной возможности насладиться праздничной атмосферой и весельем вмести с нами!

А для того, чтобы атмосфера праздника была ещё более полной, мы подготовили для вас специальное праздничное меню. У вас будет возможность выбрать самые изысканные блюда и оценить весь талант нашего шеф-повара!

Разделите эту радость вместе с нами! Заказывайте банкет или фуршет по выгодной цене и наслаждайтесь невероятной атмосферой праздника или веселья.

Уверены, что этот март запомнится всем вашим друзьям и знакомым — организовывайте праздник у нас и будьте уверены, что вас ждёт ещё множество приятных сюрпризов от нашего ресторана.