Банкет на 50 человек Image 1

Любая торжественная дата - это знаменательное событие в жизни человека и прекрасный повод собрать возле себя самых близких людей. Такой тёплой компанией можно не только душевно провести время, но и вкусно покушать и насладиться отличными напитками.

Кейтеринг “Фуршет-Бар” предлагает вам прекрасные помещения для проведения дня рождения, банкетов, детского праздника и корпоративного вечера.

Мы предлагаем банкетный зал на 50 человек, специально оборудованный для таких небольших торжеств.

Преимущества заказ зала в нашей компании:

  1. Красивое интерьерное решение придётся по вкусу даже самому требовательному заказчику. Профессиональный флорист может украсить зал любыми цветами по вашему желанию.
  2. Мы предлагаем нашим клиентам современную и комфортную мебель.
  3. В нашем зале с лёгкостью можно танцевать, мы предлагаем просторное помещение, в котором удобно передвигаться.
  4. Наши сотрудники имеют большой опыт в проведении праздников и могут предложить вам готовый сценарий или разработать индивидуальный по вашему пожеланию.
  5. Вас будут обслуживать только профессиональные официанты.

Порадуйте себя изысканной кухней от нашего шеф-повара!

Только у нас можно заказать самые популярные и оригинальные блюда в Москве. У нас можно найти классические, традиционные блюда, а также получить возможность попробовать авторские блюда.

Если вам необходимо декорировать зал, мы всегда готовы предложить вам услуги флориста и дизайнера, чтобы сделать этот вечер незабываемым. Кроме этого, вы сэкономите ощутимое количество денег на спиртном. И заказывая банкет на 50 человек, обеспечите себя спиртным самостоятельно.

В нашей компании работают профессиональные дизайнеры, которые способны выполнить любые пожелания клиента и украсить зал. При заказе банкетного зала на 50 человек, можно сэкономить на спиртном, приобретая его самостоятельно. Поэтому мы гарантируем вам организацию любого праздника при минимальных денежных затратах. Не каждый ресторан Москвы может предложить вам такие профессиональные услуги.

В наших залах можно проводить профессиональную видеосъёмку и оборудовать зал световым и музыкальным сопровождением. Сценарий проведения праздника проводится профессиональными ведущими или аниматорами.

Банкет на 50 человек подойдёт для празднования дня рождения, свадьбы, выпускного и прочих праздников.

Наша дружная команда выполнит любое пожелание и поможет организовать праздник любого масштаба!

Корпоративные праздники пользуются большой востребованностью среди москвичей. Многие люди проводят на работе практически всё своё время и хотят встречаться со своими сослуживцами не только на работе, но и на праздниках. Поэтому мы можем предложить зал до 50 персон по самым выгодным ценам из расчёта 2000 рублей на человека.

Что вас ждёт c Фуршет-Баре

  1. Мы подготовим место и оформим его по вашему пожеланию.
  2. Блюда от нашего повара запомнятся вам надолго. Вы всегда сможете познакомить своих гостей с кулинарными традициями многих народов.
  3. Создадим приятную атмосферу, чтобы вы могли полностью расслабиться и насладиться праздником праздника.

Мы пользуемся большим доверием среди наших постоянных заказчиков и имеем только положительные отзывы. Мы прилагаем массу усилий, чтобы каждый человек мог отметить свой праздник с достойным размахом и изысканно.

Наши цены достаточно умеренные для Москвы. Основная стоимость за банкет из 50 человек складывается из сложности блюд. Более подробно с нашим меню можно ознакомиться на сайте компании.